Вы здесь

Компания «Киберплат» выпустила релиз программного обеспечения Терминал CyberFT 3.3.2.

Впервые в линейке этого терминального ПО специалисты компании реализовали функционал администратора с ограниченными правами, обеспечив участникам системы CyberFT возможность более гибкого управления и контроля документооборота.

В новом релизе разработчики реализовали начальную страницу пользователя, на которой отображается оперативная информация о состоянии счетов, статусе документов и прочие актуальные данные.

В Терминал CyberFT 3.3.2. расширен функционал модуля «Документы», в частности, пользователи могут массово подписывать документы, находящиеся в списке ожидания, а также удалять их непосредственно из меню. Наряду с этим было доработано визуальное оформление выписки, в результате чего объем информации, одновременно доступной пользователю в журнале, был значительно расширен.

В модуле «Банковское обслуживание» платежные поручения переведены в новую форму шаблона, а пользователи получили возможность выделять новые документы в журналах входящих документов и FinZip. Помимо этого разработчики провели оптимизацию интерфейса FinZip и обеспечили возможность создания архива FinZIP без вложения.

Продолжая работу над удобством информационного обмена, «Киберплат» доработал интерфейс активации ключей CryptoPro, а также обеспечил возможность переключения шаблона подписи CryptoPro для документов в формате ISO 20022.

19.05.2017